ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА

Лазерная гравировка подразумевает один из самых долговечных видов нанесения логотипов и изображений на сувенирную и рекламную продукцию. Суть такой технологии состоит в том, что происходит «выжигание» изображения в материале изделия. Поэтому гравировка позволяет выполнять на бизнес-сувенирах любые надписи и рисунки, которые отличаются устойчивостью к внешним воздействиям, даже при активном использовании не тускнеют и не стираются.

Лазерная гравировка может наноситься на изделия из всевозможных материалов, будь то кожа, дерево, стекло, металл, вспененная резина или некоторые виды пластика. При помощи лазера можно добиваться чрезвычайно стойкого изображения на такой продукции, как:


  • ручки, брелоки, флешки, зажигалки, значки и таблички;

  • кружки, фляжки, термосы;

  • деловая галантерея и аксессуары для офиса.


В фирме «Чешский мастер» гравировка сувениров осуществляется настоящими профессионалами на современном оборудовании. Благодаря этому возможно нанесение даже самых сложных и замысловатых рисунков и надписей. Вы можете заказать гравировку любых изображений, выбор размера, формы и цветового исполнения ограничивается только вашими собственными предпочтениями и фантазией.